Пятница, 20.10.2017, 15:40

Творческие работы

"ОСЕННИЕ ЧУДЕСА" СОЧИНЕНИЕ УЧЕНИЦЫ 8Б КЛАССА  ГБСКОУ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 5 Г. О. ТОЛЬЯТТИ РОГАТИНОЙ АНАСТАСИИ.

"Краски осени" СОЧИНЕНИЕ УЧЕНИЦЫ 6Б КЛАССА  ГБС(К)ОУ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 5 Г. О. ТОЛЬЯТТИ АВАНЕСОВОЙ ВИОЛЕТТЫ.

"Осень-дивная пора" СОЧИНЕНИЕ УЧЕНИЦЫ 6Б КЛАССА  ГБС(К)ОУ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 5 Г. О. ТОЛЬЯТТИ ЛЫЧАГИНОЙ ПОЛИНЫ.

"Осень" СОЧИНЕНИЕ УЧЕНИКА 6Б КЛАССА   ГБС(К)ОУ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 5 Г. О. ТОЛЬЯТТИ ЛОВЫГИНА ДМИТРИЯ.

Пусть всегда будет солнце.(Хоробрых Алексей, учитель русского языка и литературы Савельева Ирина Степановна) Скачать

Есть такая профессия - Родину защищать.(Мещеряков Валерий,учитель русского языка и литературы Савельева Ирина Степановна)  Скачать

МНЕ ЭТО ЛЕТО НЕ ЗАБЫТЬ! (Хоробрых Алексей, учитель русского языка и литературы Савельева Ирина Степановна) Смотреть.

ВОТ ОНО КАКОЕ, МОЁ ЛЕТО! ( Ткаченко Павел, учитель русского языка и литературы Савельева Ирина Степановна) Смотреть.