Пятница, 20.10.2017, 15:39

"Детки в сетке" "Сетевичок"

В рамках акции "Детки в сетке" в нашей школе были проведены уроки и различные мероприятия.

КОНСПЕКТ классного часа «БЕЗОПАСНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ», проведенного в 6 «В» классе. Подготовила и провела: Красницкая Т.А.

КОНСПЕКТ классного часа «Безопасность детей в Интернете», проведённого в 10 классе. Подготовила: Калинкина А.А.

В соответствии с решением парламентского слушания Совета Федерации от 12 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2015 будет проведен Единый урок по безопасности в сети и квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2015".

Полезные ссылки и сайты.

Центр Интернета
Дети России онлайн
Сайт «Подросток и закон»

Видеоурок для Единого урока по безопасности в сети интернет 2015.

Приветствие Ланкиной Ирины Васильевны, начальника отдела Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации.